| Гостевая книга |
| Администраторская |
| · Тамара |
|
У меня есть. Вообще, это было бы супер, чтобы все выложили всё, в смысле - все фотки с этого чудесного фестиваля. Может, кто-то подскажет, как это сделать? Не сильна в компьютерной технике.
06 июля, 2007 (пятница, 18:58)
Сообщение № 246 |
| · Китайская старушка |
|
люди, а у кого-нибудь есть фоты с Фиесты? Может на форуме выложите всё это добро? :)
04 июля, 2007 (среда, 06:04)
Сообщение № 245 |
| · Михаил, Северодонецк |
|
А как можно у вас скачать, купить, в общем любым удобным вам способом получить все записи Игоря Жука. И всё.
15 июня, 2007 (пятница, 11:09)
Сообщение № 244 |
| · Коля,Львів |
|
Вибачаюсь за всё,розумію,дякую.Буду чекати.
11 июня, 2007 (понедельник, 09:20)
Сообщение № 243 |
| · Tryam |
|
Я що, казав що бігом це зроблю? У мене не завжди є час mp3 членів клубу закачувати на сервер, а тут цілий концерт з нуля перецифрувати, почистити та нарізати. Роботи на три доби. І, до того ж, Яна не є членом клубу. Давайте мене не будемо підганяти. :30: всё 11 июня, 2007 (понедельник, 09:01)
Сообщение № 242 |
| · Коля,Львів |
|
Агов,це вже всё ,чи я ще зможу почути пісні Яни?
11 июня, 2007 (понедельник, 08:20)
Сообщение № 241 |
| · Трям |
|
Конечно важна! А какая должна быть? Ну, в самоучителях нарисовано. В гостевухе это всё не объяснить.
11 июня, 2007 (понедельник, 02:51)
Сообщение № 240 |
| · Тамара |
|
Вопрос. Очень ли важна при игре на гитаре постановка рук? Если да, то какая она должна біть? всё.
10 июня, 2007 (воскресенье, 15:09)
Сообщение № 239 |
| · Михаил Иноземцев Санкт Петербург |
|
Профессиональная звукозаписывающая студия =СЕВЕРНЫЙ МОТИВ= ( Санкт Петербург ) , поможет Вам дорогие друзья записать демо или профессиональный альбом который в дальнейшем мы можем рекламировать на раскрученых музыкальных сайтах! Все подробности на сайте с Уважением Михаил http://in1972m.narod.ru/stud/stud.htm контакт тел 8 960 287 89 03 или на электрон почту inoz@mail.ru это пока всё 06 июня, 2007 (среда, 16:53)
Сообщение № 238 |
| · Коля,Львів |
|
Про всесвітню мережу інтернет.всё
04 июня, 2007 (понедельник, 09:44)
Сообщение № 237 |