| Гостевая книга |
| Администраторская |
| · Трям |
|
Не зовсім зрозумів, про яку мережу йдеться? всё 02 июня, 2007 (суббота, 15:54)
Сообщение № 236 |
| · Коля,Львів |
|
Бажання є,але де це всё можна знайти? Через мережу, чи іншим шляхом?
31 мая, 2007 (четверг, 12:16)
Сообщение № 235 |
| · Коля,Львів |
|
Було б гарно.Записи можна буде знайти в розділі Аудіо?Дякую.всё.
23 мая, 2007 (среда, 16:17)
Сообщение № 234 |
| · Трям, г.Киев |
|
Пісні Яни є в мене. Деякий час тому вона давала концерт у нас в клубі, і я її записав. З приводу якості запису зараз сказати не можу нічого (просто не пам`ятаю), але те, що записував її на MD, це було точно. А що, є бажання це всё викласти? :38:
23 мая, 2007 (среда, 12:45)
Сообщение № 233 |
| · Коля,Львів |
|
Привіт,пісні Яни Шпачинської є лише на http://ps.org.ua/performers/yana_shpachinska/guestbook/(всого лише 3),чи може є ще записи.Шкода ,але на концерт не можу поїхати.всё.
22 мая, 2007 (вторник, 19:52)
Сообщение № 232 |
| · Александр Ворох |
|
Дорогие друзья! 14 апреля (суббота) в 17:00 в ДОМЕ УЧИТЕЛЯ (ул. Владимирская,57, Киев) состоится благотворительный концерт известных украинских бардов в поддержку социального проекта "ПОДАРУЙ НАДІЮ НА ЖИТТЯ!" (http://www.malyatko.net.ua, http://www.vorokh.kiev.ua ). В концерте принимают участие: Александр Король, Наталья Тихонова, Игорь Жук, Владимир Новиков и Николай Ютушуй, Владимир и Юлия Каденко, Яна Шпачинская, Вадим Народицкий, Александр Ворох и другие. Стоимость билета от 40 грн (т.е. минимум - 40, но если есть желание и возможность, можно дать больше). Все заработанные средства будут направлены на закупку медицинского оборудования для реанимационной палаты Киевской городской детской инфекционной больницы. всё 22 марта, 2007 (четверг, 22:39)
Сообщение № 231 |
| · Лина |
|
Спасибо за всё -интересные песни, смешные шутки и действительно хорошую поэзию! Можно ли присоединится к Вам как поэт? 12 марта, 2007 (понедельник, 11:08)
Сообщение № 230 |
| · Андрій |
|
Привіт від Українського гітарного порталу. всё)
02 марта, 2007 (пятница, 07:56)
Сообщение № 229 |
| · Александр Король |
|
Ребята, дорогие! Спасибо за всё!!!! Надеюсь, что осенью запланированный визит в Штаты состоится и увидимся. Вот тогда попразднуем!!!!!
08 февраля, 2007 (четверг, 11:21)
Сообщение № 228 |
| · Рената Олевская, Сан-Диего |
|
Саша, от всей души поздравляю с юбилеем! Пусть все задуманное сбывается и переливается в песни! Пусть будет счастливо и здорово всё Королевство! С уважением и благодарностью, Рената 07 февраля, 2007 (среда, 17:20)
Сообщение № 227 |