| Гостевая книга |
| Администраторская |
| · Dima R. |
|
А Трям из Арсенала или Вертикали? :38: В смысле, едешь?
08 сентября, 2005 (четверг, 10:32)
Сообщение № 96 |
| · Трям |
|
Из Арсенала - не знаю, а Вертикаль, вроде, должна.
07 сентября, 2005 (среда, 12:12)
Сообщение № 95 |
| · Dima R. |
|
А на «ЭСХАР» большая толпа киевлян едет?
07 сентября, 2005 (среда, 08:12)
Сообщение № 94 |
| · Трям |
|
Нескучно. Вот что. http://bards.online.kherson.ua /fest/pesh/resh0.htm
28 июля, 2005 (четверг, 13:19)
Сообщение № 93 |
| · Дима |
|
А что там?
27 июля, 2005 (среда, 20:38)
Сообщение № 92 |
| · TRYAM |
|
Кто-то в Песчаное собирается?
20 июля, 2005 (среда, 22:41)
Сообщение № 91 |
| · TRYAM |
|
Beautiful!
19 июля, 2005 (вторник, 00:38)
Сообщение № 90 |
| · Анна |
|
Угу.
18 июля, 2005 (понедельник, 22:38)
Сообщение № 89 |
| · Kate |
|
Все, уже никто не волнуется...
18 июля, 2005 (понедельник, 14:51)
Сообщение № 88 |
| · TRYAM |
|
Так, погодите, а волноваться-то чего?
16 июля, 2005 (суббота, 00:55)
Сообщение № 87 |