| Гостевая книга |
| Администраторская |
| · Трям |
|
Через 12 часов мы с Андрюшкой Супруном рвём на машине в Песчаное. Так что всё, что касается работы сайта, на время замирает. Недельки на две-три. Всем удачи. Трям.
03 августа, 2004 (вторник, 10:19)
Сообщение № 46 |
| · TRYAM |
|
Санёк, поздравляю ещё раз! Меня на выходных не было рядом с интернетом, поэтому, только сейчас прочитал в гостевухе твоё сообщение. Надеюсь, тебе моя смс-рассылка хоть чем-то помогла... Трям. 25 июля, 2004 (воскресенье, 23:00)
Сообщение № 45 |
| · Саунд |
|
Все, теперь я многодетный отец-героин. Аня родила двух девочек. Они очень плохи, всего шесть месяцев, будем надеяться, что выживут. Теперь надо искать подработку на бантики и памперсы... 20 июля, 2004 (вторник, 21:19)
Сообщение № 44 |
| · адм. |
|
Ну, это в поликлинику. Наверное, у вас склероз. :38:
16 июля, 2004 (пятница, 17:37)
Сообщение № 43 |
| · ув. |
|
оставить свою мысль можно, но увы, чаще мысль оставляет меня
15 июля, 2004 (четверг, 20:44)
Сообщение № 42 |
| · Елена |
|
Помогите найти человека по фамилии Зубков, имя точно не знаю, но кажется его зовут Сергей. Из достоверных сведений • Его умершую мать звали Алла Зубкова • Жили они в 2-х комнатной квартире где-то на Оболони • Возраст около 30лет • Хобби – спелеолог • Хорошо поет и играет на гитаре • Неоднократно участвовал в наших гульбищах в Конче-Озерной и в лагере «Корабел» в Пуще-Водице. • Симпатичный, хорошо сложен. Лена Лемыш, тел 2456409 8-067-3902836 01 июля, 2004 (четверг, 13:40)
Сообщение № 41 |
| · Dima R. |
|
Выложено пару десятков фоток с Концерта-закрытия сезона в КАП "АРСЕНАЛ" (14-06-2004) Прямая ссылка: http://www.dimasha.kiev.ua/our _photo/Close_S-n_Arsenal.bard/ index.htm 28 июня, 2004 (понедельник, 19:11)
Сообщение № 40 |
| · Валерий Вербицкий |
|
Прошу вставить мой адрес в клубовскую рассылку.Желаю удачи в продвижении авторской песни на шоу-рынке.Готов оказывать помощь в меру своих сил.
25 мая, 2004 (вторник, 16:27)
Сообщение № 39 |
| · Олег |
|
Да, это я. Про Довлета не знал, сегодня прочитал только. Вот и поздравил...
25 мая, 2004 (вторник, 14:09)
Сообщение № 38 |
| · адм. |
|
Я так понял, это Олег Медведев? Передам, если сами не прочитают. С.Х.
24 мая, 2004 (понедельник, 10:12)
Сообщение № 37 |